MONITOR 23.8" PHILIPS FHD      24E1N1200A...
MONITOR 23.8" PHILIPS FHD      24E1N1200A MULTIMEDIA NEGRO PN: 24E1N1200A EAN: 1000000001560
RF1560
IVA incluido
Especificaciones
Imagen/Pantalla
Tamaño de panel: 60,5 cm (23,8 pulgadas)
Relación de aspecto: 16:9
Tipo de panel LCD: Tecnología IPS
Tipo de retroiluminación: Sistema White LED
Punto de píxel: 0,2745 x 0,2745 mm
Brillo: 300  cd/m²
Colores de pantalla: 16,7 M
Gama de colores (típico): Adobe RGB: 80,75 %; DCI-P3: 79,98 %, sRGB: 105,92 %, NTSC: 93,35 %*
Relación de contraste (típica): 1500:1
SmartContrast: Mega Infinity DCR
Tiempo de respuesta (típico): 4 ms (gris a gris)*
Ángulo de visión:
178° (H)/178° (V)
A C/D > 10
Mejora de la imagen: SmartImage
Resolución máxima: 1920 x 1080 a 120 Hz
Área de visualización efectiva: 527,04 (horizontal) x 296,46 (vertical) mm
Frecuencia de escaneado: VGA: 30-85 kHz (H) / 48-75 Hz (V); DP / HDMI: 30-140 kHz, 48-120 Hz (V)
sRGB: Sí
SoftBlue: Sí
Sin parpadeo: Sí
Densidad de píxeles: 92,56 PPP
Modo LowBlue: Sí
Revestimiento de la pantalla de visualización: Antirreflectante, 3 h, empañamiento 25 %
MPRT: 1 ms*
EasyRead: Sí
Sincronización adaptable: Sí
Conectividad
Entrada de señal: 1 VGA, 1 HDMI 1.4, 1 DisplayPort 1.2
Entrada sincronizada: Sincronización separada
Audio (entrada/salida): Salida de audio
Entrada de audio: HDCP
HDCP 1.4 (HDMI, DisplayPort): Comodidad
Altavoces integrados: 2 x 2 W
Compatibilidad Plug & Play:
DDC/CI
Mac OS X
sRGB
Windows 11 / 10
Comodidad para el usuario:
Conexión/desconexión
Menú
Volumen
Entrada
SmartImage
Idiomas OSD:
Portugués de Brasil
Checo
Holandés
Inglés
Finlandés
Francés
Alemán
Griego
Húngaro
Italiano
Japonés
Coreano
Polaco
Portugués
Ruso
Chino simplificado
Español
Sueco
Chino tradicional
Turco
Ucraniano
Otra comodidad:
Bloqueo Kensington
Montaje VESA (100 x 100 mm)
Soporte
Inclinación: -5/20  grado
Potencia
Alimentación
Interno
100-240 V CA, 50-60 Hz
Modo desactivado: 0,3 W (típ.)
En modo: 16,9 W (típ.)
Modo de espera: 0,5 W (típ.)
Indicador LED de alimentación:
Funcionamiento: blanco
Modo de espera: blanco (parpadeante)
Dimensiones
Embalaje en mm (an. x al. x prof.): 610 x 370 x 124  mm
Producto sin soporte (mm): 542 x 316 x 45  mm
Producto con soporte (altura máxima): 542 x 417 x 180  mm
Peso
Producto con embalaje (kg): 4,68  kg
Producto con soporte (kg): 2,94  kg
Producto sin soporte (kg): 2,59  kg
Condiciones de funcionamiento
Altitud: Funcionamiento: 3658 m, no funcionamiento: 12 192 m
Rango de temperatura (funcionamiento): 0 a 40   °C
MTBF: 50 000 horas (retroiluminación excluida)  hora(s)
Humedad relativa: 20 %-80  %