LCB HONEYWELL VOYAGER 1400G    CURVE XP 1D-2D-QR USB NEGRO PN: 1400GSR-2USB-1E EAN: 5715328146723
RF3348
IVA incluido
Especificaciones
Factor de forma: Curvo
Conectividad: Con cable
Aplicación: Retail, farmacia
Dimensiones: 180 × 66 × 43 mm
Rango de escaneo: Estándar
Patrón de escaneo: Imagen de área (matriz de 1040 × 720 píxeles)
Distancia de escaneo: Rango estándar (0–1 m)
Tolerancia al movimiento: 70 cm/s para código UPC de 13 mil a enfoque óptimo
Profundidad de campo: UPC 13 mil hasta 410 mm
Capacidad de decodificación: 1D, PDF, 2D, Digimarc, OCR
Tipo de puntero: Punto rojo
Interfaces del sistema host: USB, Keyboard Wedge, RS-232
Carga: No aplicable
Consumo en funcionamiento: 2 W (400 mA a 5 V CC)
Voltaje de entrada: 4,0 V CC a 5,5 V CC
Temperatura de almacenamiento: -40 °C a 60 °C
Temperatura de funcionamiento: 0 °C a 50 °C
Humedad de funcionamiento: 5 % a 95 % sin condensación